DEEN

Backoffice Wien

Geschäftsleitung

Johann Braun, CEO

Johann Braun
Geschäftsführer (CEO)

Telefon: +43 1 7007 32350
E-Mail: j.braun@br-isc.com

Anna Elisabeth Rechberger, CFO

Anna Elisabeth Rechberger
Kaufmännische Geschäftsführerin (CFO)

Telefon: +43 1 7007 32350
E-Mail: a.rechberger@br-isc.com


Assistenz der Geschäftsleitung

E-Mail: office@br-isc.com
Dagmar Puchner, Assistenz der Geschäftsleitung

Dagmar Puchner
Telefon: +43 1 7007 32354
E-Mail: d.puchner@br-isc.com


Buchhaltung

Telefon: +43 1 7007 32352
E-Mail: buchhaltung@br-isc.com
Kerstin Christof, Buchaltung

Kerstin Christof
E-Mail: k.christof@br-isc.com

Katharina Roth, Buchaltung

Katharina Roth
E-Mail: k.roth@br-isc.com


Controlling

Renate Rechberger, Buchaltung

Renate Rechberger
Telefon: +43 1 7007 32355
E-Mail: r.rechberger@br-isc.com

Olga Mejstrik, Controlling

Olga Mejstrik
Karenz


Personalmanagement

Telefon: +43 1 7007 32353
E-Mail: hr@br-isc.com

Marketing

E-Mail: marketing@br-isc.com
Christoph Hummel, Marketing

Christoph Hummel
E-Mail: c.hummel@br-isc.com

Philip Helmer, Marketing

Philip Helmer
E-Mail: p.helmer@br-isc.com


Reinigungskraft

Juliánna Sütő, Reinigungskräfte

Juliánna Sütő